Какие отправить документы в суд для возобновления судебного дела?

Добрый день, в апреле 2023 году был отправлен судебный приказ о задолженности за коммунальные услуги по квартире, в которой я не поживаю 10 лет ( соц найм и я выписана по данному адресу). Документы были все предоставлены, задолженность с 2020 по 2023. Письмо заказное с претензией было отправлено, но письмо потерялось, трек номер утерян, остался только чек с оплатой в банковском приложении и то там не указано за что оплата. Соответственно все сроки прошли, на данный момент есть исполнительное производство и судебные приставы, которые требуют долг. Какие отправить документы в суд для возобновления судебного дела?

, Марина Соколова, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Надо подать заявление об отмене судебного приказа.