Недавно произошла ситуация Компания подростков унижала и предлагала

Недавно произошла ситуация. Компания подростков унижала и предлагала заняться сексом 70 летней бабушке на камеру и говорили ей прочую хрень. Я хочу выложить это видео в интернет с лицом главного героя. Если я замажу ему глаза, мне что-то будет?

, Богдан, г. Каменск-Уральский
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Смотря с какой целью вы хотите опубликовать данное видео.

Одной из форм сообщения о совершенных преступлениях является информация о преступлениях, обнародованная в средствах массовой информации.

И здесь важно знать, что является СМИ, это прежде всего периодические печатные издания, телеканалы, телеграмм-каналы и другие формы распрастранения информации под постоянным наименованием.

Если вы хотите грамотно заявить о преступлении путем распрастранения указанного видео в СМИ, то могу помочь с этим вопросом.

Пишите в личные сообщения