Через 10 дней пришел ответ, что возражение отклонено по причине "обращение в суд является идентичным ранее направленному обращению"

Подавала электронно возражение по судебному приказу. Сначала отправила не в тот судебный участок. Пришел отказ. Перенаправила в тот судебный участок, который этот приказ выносил. Через 10 дней пришел ответ, что возражение отклонено по причине "обращение в суд является идентичным ранее направленному обращению". Объясните, что не так. Ведь раннее подавалось заявление, но не в тот же суд.

  • Скриншот от 2024-03-06 09-24-34
    .png
, Елена, г. Нижний Новгород
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Может в судебном приказе имелись солидарные должники и они уже отменили приказ?

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Нас пять должников, но у каждого свой номер судебного приказа. Хотя как бы долг один.