Что делать, если банк не снимает арест со счетов после завершения исполнительного производства?
Такая ситуация, по судебному определению по отмене судебного приказа, исполнительное производство было завершено, судебный пристав исполнитель завершил исполнительное производство,вынес постановление о снятии мер и аресте счетов, но банк не снимает арест, аргументируя тем , что от пристава ничего не поступало, это уже продолжительное время. Из за ареста, нет возможности оплатить кредит и банк взыскивает всю сумму , которая осталась, что делать в таком случае?