Оплата жкх и алиментов за н/л ребенка

Добрый день.после развода купил квартиру и оформил ее на несовершеннолетнюю общую дочь где с ней и прописался т.к. с жил.площади у моих родителей где мы все были прописаны мы снялись и бывшая жена осталась без прописки ее родители к себе не прописывают.снимает на данный момент квартиру с своим новым мужчиной .дочь проживает с ней там же.по договоренности устной я оплачиваю алименты в фиксированной сумме в 5000т.р плюс мне приходится оплачивать жкх за ребенка на просьбу дать мне договор аренды чтобы снять платежи за ребенка отказала мотивируя тем ,что тогда им будет капать и что договор аренды оформлен на мужчину с которым живет и в нем ни она ни дочь не записаны плати сам.у меня зп в охране 12000 где 6500 тоесть более половины уходят на ребенка, а беря на выходные дочь соответственно более.как мне снять оплату жкх за дочь и что мне можно сделать по алиментам т.к. если задерживаю или не в полной мере плачу оговоренные 5000 т.р.она не дает дочь.могу ли я забрать ребенка т.к. бывшая юридически бомж и официально не работает.с ув. Сергей г.Тольятти

, Сергей, г. Тольятти
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

При разводе судом определено место жительства ребенка, поэтому Вы вправе через орган опеки установить порядок общения с ребенком, в случае недостижения согласия- через суд. Отобрать ребенка Вы вправе при наличии оснований для ограничения или лишения родительских прав матери!

Сергей
Клиент, г. Тольятти

Ув. Федор Васильевич как мне быть с оплатой жкх за дочь и могу ли я сам на себя подать на алименты т.к. бывшая этого не делает предпочитая торговать ребенком.