Добрый вечер, у меня такой вопрос: у моего будущего мужа дом под реновацию, это общежитие, где он прописан с

Добрый вечер, у меня такой вопрос: у моего будущего мужа дом под реновацию, это общежитие, где он прописан с сестрой и её тремя детьми, занимают 2 комнаты, примерно по 20квм, в соц.найме, если мы распишемся, а у меня есть квартира в собственности, то будут учитываться мои квм, не ухудшится ли его положение при предоставлении ему жилья?

, Ника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, ваше ничего учитываться не будет. Им предоставят двухкомнатную квартиру.