По реновации дали квартиру, где проживал внучка вместе с мамой и отчимом и братом от второго брака

У моей внучки умерла мама, у папы другая семья живёт отдельно,

По реновации дали квартиру, где проживал внучка вместе с мамой и отчимом и братом от второго брака.

Внучке 17 лет, отказали в прописке по реновации, квартира была по соц. найму. Куда ещё обращаться.

, Нинель, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нинель!

Надо знать, по каким основаниям внучке отказано в регистрации по месту жительства в новом жилом помещении. Возможно, отказ следует обжаловать в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».