Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты,по квартплате

мы живем пока вместе с бывшей женой в одной квартире я ей плачу алименты больше года . расчет за коммунальные платежи получаем на троих человек, имею ли я право требовать оплату за квартиру не пополам , а на 1/3 от суммы . если да то можно подсказать на какой закон или статью можно ссылаться ? С уважением Алексей.

22 Марта 2014, 11:11, вопрос №403652 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Булавина Галина Анатольевна
    Булавина Галина Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Нельза, поскольку коммунальные платежи оплачивают сосершеннолетние члены семьи. У Вас несовершеннолетний ребенок, а Вы (отец и мать) его законные представители. Следовательно, и оплата коммунальных платежей возлагается на Вас, родителей пополам.

    22 Марта 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats