Что положено при увольнении с военной службы по состоянию здоровья после 9 лет?
Если человек увольняется после 9 лет службы с минестерсьыо обороны с категорией В что ему пологаеться от государства
, Сайд-Магомед, г. Уфа
Для выплат нужна категория Д.
Вы сможете получить 2 оклада денежного содержания. Если в период службы получали госнаграды — еще +1 оклад.
В течение 1 года вам будут ежемесячно платить оклад по званию.