Здравствуйте, у меня возник вопрос по переводу с платного обучения на бюджет учусь я в спбгэту лэти на моем
Здравствуйте,у меня возник вопрос по переводу с платного обучения на бюджет
учусь я в спбгэту лэти на моем факультете нет бюджетных мест
у меня 2 гражданства,как мне сказали что я могу по своему иностранскому паспорту перевестись на бюджетное обучение
хотела у вас спросить возможно ли такое?