Buenas un ciudadano cubano puede adquirir algun documento aqui en russia

, Yailemis, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Yailemis!

Вам необходимо более конкретно сформулировать Ваш вопрос. Какой именно документ Вы намерены получить в России.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».