Наш столб ставили до нас и сейчас наша соседка просит нас убрать этот столб, потому что он ей мешает

За границей нашего участка, вдоль дороги тянуться бетонные электрические столбы, от которых идет электричество в дом. Наш столб ставили до нас и сейчас наша соседка просит нас убрать этот столб, потому что он ей мешает. Что нам делать?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете полное право отказать соседке и предложить ей обратиться в суд с иском к Вам. Пусть в суде доказывает, что столбы ей мешают.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».