Страховщиком САО Ресо-Гарантия требование о возмещении ущерба было рассмотрено и квалифицировано как
Страховая компания вышла в суд о взыскании ущерба в порядке регресса. Виновником был признан мой племянник Волков. был составлен протокол об административном правонарушении. Потерпевший не был застрахован на момент дтп. Страховщиком САО Ресо-Гарантия требование о возмещении ущерба было рассмотрено и квалифицировано как страховой случай, что подтверждается страховым актом
далее,ответственным страховщиком САО Ресо Гарантия были возмещены понесенные расходы прямого страховщика САО ВСК в сумме 244413,63 рублей.
итого общая сумма требований страховщика сао ресо гарантия составляет 400 т.р.
08.02.2024 г. было вынесено заочное решение, ответчиком подано заявление об отмене заочного решения
Извещения о дтп и требования о предоставлении тс на осмотр виновнику ДТП не приходило.