В свидетельстве о рождении моего сына записан мой бывший муж, но он не является биологическим отцом ребёнка

В свидетельстве о рождении моего сына записан мой бывший муж, но он не является биологическим отцом ребёнка, результат теста днк с отцом ребёнка у меня есть, как мне убрать бывшего мужа из метрики сына?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юлия

Обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства