Из пособий, которые получала в центре занятости, осуществлялись страховые взносы и период зачтены в льготный
Из пособий, которые получала в центре занятости , осуществлялись страховые взносы и период зачтены в льготный пенсионный стаж.Я после сокращения вовремя стала на учёт в ЦЗ.Что надо брать в расчет: минимальную оплату труда или выплаты, которые получала в центре занятости? С уважением, Татьяна.
, Татьяна, г. Москва