Здравствуйте, мня лишили ву, подал апелляционную жалобу, пока рассматривали апелляцию я управлял ТС, остановили и выписали административное наказание 30 000
здравствуйте, мня лишили ву ,подал апелляционную жалобу, пока рассматривали апелляцию я управлял ТС, остановили и выписали административное наказание 30 000
, Алексей, г. Оренбург