Если в многоквартирном доме на 8 квартир нет управляющей компании и форма управления получается

Если в многоквартирном доме на 8 квартир нет управляющей компании и форма управления получается непосредственная .Жители дома нарушают систему водоотведения.Это повлекло за собой тяжёлые последствия.Куда обращаться человеку?

, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут