Будет от он арестован так де как и все остальные?

Если я открою счет карту в Сбербанке в другой области регионе. Будет от он арестован так де как и все остальные?

, Вадим, г. Москва
Иван Болотский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Да. Судебные приставы в ходе исполнительного производства периодически направляют электронные запросы в большинство банков. После получения информации об открытии вами нового счета они наложат арест.

Однако, если у вас ранее уже были арестованы счета именно в Сбербанке, то арест должен накладываться автоматически.