С мужем были в официальном браке умер 4 года назад мне нужно ставить в моем паспорте отметку или печать какаю нибудь, чтоб заказать справку о несудимости?

Доброе утро. С мужем были в официальном браке умер 4 года назад мне нужно ставить в моем паспорте отметку или печать какаю нибудь , чтоб заказать справку о несудимости?

, Светлана, г. Волгоград
Юлия Капкова
Юрист, г. Павловский Посад

Добрый день, чтобы Вам заказать справку о несудимости, Вам необходимо обратиться с паспортом в ближайшее МФЦ, либо в МВД! Обязательно приложите все документы, если меняли фамилию, имя, либо отчество!
Никакие печати в паспорте ставить не нужно.