Списали пристава долг с карты у участника сво

, Игорь, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, напишите заявление судебному приставу исполнителю о приостановлении всех исполнительных производств в связи с тем что участник СВО в соответствии со ст. 40 ФЗ Об исполнительном производстве,  исполнительное производство подлежит приостановлению в случае

участия должника-гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации...