Перечислят ли мне деньги сразу или только через 3 года?

Я продаю дом. У покупателей ребёнку 2 месяца. Перечислят ли мне деньги сразу или только через 3 года?

, Дмитрий, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Всё зависит от условий, прописанных в договоре. Вы можете прописать пункт, согласно которому оплата должна быть произведена сразу, однако покупатели должны согласиться на данные условия.