Добрый вечер, сломал руку в армии 6 числа операция не срослась кость, меня комиссуют?
добрый вечер, сломал руку в армии 6 числа операция не срослась кость, меня комиссуют?
, данила, г. Бодайбо
вообще у меня такая ситуация, я сломал руку на КМБ, меня кинул стыла рядовой, я подошел к дежурному меня отвели к командиру роты, у меня спросили как это случилось я все объяснил, они мне сказали иди посиди в расположении, тогда был ответственный лейтенант и дежурный сержант, я подождал 30 минут и ко мне подходит другой лейтенант и говорит пошли за мной они меня заводят где лежит наша гражданка которую еще не забрали родители, я переодеваюсь в чужую гражднаку и меня выводят с части и мы едем к их знакомым в больницу меня принимают без документов, мне надели гипс у меня осталась справка мне ее дала медсестра, они мне говорят ну вот у тебя и увольнение я потом поехал к лейтенанту и жил у него 3 дня, и после этого меня переводят служить в госпиталь МСЧ, от работы и нагрузки у меня начала опухать рука и об этом узнал глав врач, и сказал мне должна быть операция, до этого он не знал всю ситуацию, я ему еще не рассказывал мне страшновато
я на срочной службе