Возможно ли прописаться в доме, если в кадастре уже есть зарегестрированное строение(дом) и сдан в

Добрый день. Возможно ли прописаться в доме, если в кадастре уже есть зарегестрированное строение(дом) и сдан в эксплуатацию, и фигурирует как участок с номером, но не указаный как дом с номером( например: адрес такой то участок 20).

, Артем, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

если в кадастре уже есть зарегестрированное строение(дом) и сдан в эксплуатацию, и фигурирует как участок с номером, но не указаный как дом с номером( например: адрес такой то участок 20).

 Если в ЕГРН зарегистрировано право собственности на жилой дом, то можно зарегистрироваться по месту жительства. На голом же участке этого сделать нельзя. Таким образом, нужна регистрация  в ЕГРН дома, который имеет определенный адрес