8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С 2019 года нахожусь в местах лишения свободы

Нет транспортного средства. С 2019 года нахожусь в местах лишения свободы. Но мне пришла задолженность на транспортный налог. Как быть?

, Малышев Роман, г. Вологда
Черкашин Вадим
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте многоуважаемый Роман. 

   То, что Вы находитесь в местах л/с не  освобождает от уплаты налогов. Органы УФНС имеют право взыскать налоги за последние 3 года- 2021, 2022, 2023 год, так как срок давности по налоговым правонарушения составляет 3 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
Подписан контракт в местах лишения свободы был отправлен на задания , получил ранения прошёл госпитализацию и отправлен в отпуск , но не вернулся в определённый срок . Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
, вопрос №4174814, Инна, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в приговоре (в случае, если суд указывает заключить лицо под стражу в конкретном и содержать в конкретном СИЗО)?
, вопрос №4173714, Валерий, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, мой дедушка в 2019 году подарил нам с сестрой квартиру50-50% в 2022 году сестра подарила свою долю мне, подскажите пожалуйста при продаже я должна платить налог?
Добрый день,мой дедушка в 2019 году подарил нам с сестрой квартиру50-50% в 2022 году сестра подарила свою долю мне,подскажите пожалуйста при продаже я должна платить налог?
, вопрос №4173359, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Также хотелось бы узнать правомерно ли назначено наказание?
Здравствуйте. Была осуждена по статье 159 части1 к 9 месяцам лишения свободы в колонии поселения с отсрочкой отбывания наказания до исполнения ребёнку 14 лет. 5 эпизодов. Приговор не вступил в законную силу,по одному эпизоду истекает срок давности 7 июля,это опять же до момента вступления в законную силу. Имеет ли смысл подать аппеляцию? Исключат ли данный эпизод? Также хотелось бы узнать правомерно ли назначено наказание?
, вопрос №4172513, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2024