Можно ли переоформить гараж с землей в собственности на жену, если он получен по наследству?
Здравствуйте. Может ли муж переоформить гараж (с землëй в собственности )на жену? Мужу достался гараж от отца после смерти по наследству.
, Мария, г. Казань
Здравствуйте!
Муж может это имущество подарить.
Нотариус не нужен.
Потребуется помощь в составлении договора — можете обращаться в личный чат.