У мамы есть 1/24 и 5/16 в комнатах в трёхкомнатной квартире, подскажите они будут учитываться

Добрый день стоим по программе молодая семья прописаны 5 человек в доме 56 квадратных метров. У мамы есть 1/24 и 5/16 в комнатах в трёхкомнатной квартире, подскажите они будут учитываться

, Вадим, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если мама является членом Вашей семьи (зарегистрирована по месту жительства по одному адресу с Вами), то её доли 1/24 и 5/16 в комнатах в трёхкомнатной квартире будут учитываться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».