Здравствуйте, я был мобилизованным, получил 100 губернатора, подписал контракт получил 195, что то за подписку контракта положено или нет

, Николай, г. Иркутск
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Каждому военнослужащему, заключившему контракт с Министерством обороны Российской Федерации на срок от 1 года, будет единовременно перечислено 195 тысяч рублей.

+ Региональная единовременная выплата (зависит от региона проживания).

Буду благодарен за положительную оценку!