8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно правильно написать рапорт об увольнение, по окончанию контракта, если имеется 3 несовершеннолетних детей не достигнувшие 14 лет и как

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно правильно написать рапорт об увольнение, по окончанию контракта, если имеется 3 несовершеннолетних детей не достигнувшие 14 лет и как.

, Галина, г. Самара
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Галина!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
В сети распространяется информация о возможности увольнения по правилам Указа Президента РФ №580 ДСП от 3.08.23, но сам указ в открытом доступе отсутствует, а для увольнения требуется наличие уважительных причин и решение аттестационной комиссии, но рапорт подать можно попробовать в произвольной форме, безусловным основанием для увольненеия наличие 3 детей не является.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сейчас мне 17 лет и я хочу жить в этой квартире, но у квартирантов договор с отцом, могу ли я их выселить и жить там?
Здравствуйте, я второй собственник квартиры, первый - мой отец. Он сдаёт квартиру в аренду. Сейчас мне 17 лет и я хочу жить в этой квартире, но у квартирантов договор с отцом, могу ли я их выселить и жить там?
, вопрос №4033280, Антон, г. Оренбург
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста у Мужа заканчивается 8.03.2024, можно ли как то уволиться по истечению срока контракта
Здравствуйте подскажите пожалуйста у Мужа заканчивается 8.03.2024, можно ли как то уволиться по истечению срока контракта. Есть 3 несовершеннолетних детей не достигнувшие 14 лет, Жена сидит по уходу до 3 лет.
, вопрос №4033243, Галина, г. Самара
Военное право
И как правильно написать рапорт?
Мой брат участник сво контракт. 16 февраля получил ранение и контузию. Попал в полевой госпиталь. Где находился 2 недели. Сейчас его направляют снова на передовую. Отпуск на реабилитацию не предосьавляют. Как быть? Правомерны ли их действия? Что делать? И как правильно написать рапорт?
, вопрос №4032870, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
Контракт был подписан до предельного возраста. Рапорт на увольнение не писал. 20 лет выслуги на очередь на постановку на жилью не успел встать. Контракт уже закончился.Сейчас нахожусь в госпитале на ВВК . Можно ли написать рапорт на увольнение после прохождения ВВК и постановку на очередь на жилье?
, вопрос №4032903, Сергей, г. Ставрополь
Материнский капитал
Но по крайним обстоятельствам по состоянию здоровья ребенка
Здравствуйте.Просто никак не решусь вам написать и спросить. У меня такая ситуация. В общем я многодетная мама приобрела дом в 2015 году в селе. Я там жила. Но по крайним обстоятельствам по состоянию здоровья ребенка. Пришлось оттуда уехать так как не стало мед помощи. На тот момент было двое детей. Я уехала к родителям по прописке. И там жила до 22 года. Ну конечно у меня появились остальные детки. Квадратура маленькая. И мы переехали на квартиру с последующим выкупом в другой дом. В этом же селе где я прописана. Сейчас где мы живем. Дом оформлен на ребенка ему 14 лет и хозяева решают вопрос с разрешением продажи дома. Выделяют доли. Вопрос в том что школа допекла меня то что вот дом мой стоит а живу я на квартире. Имею ли я право жить на квартире, если есть дом под мат капитал. Продать не могу так как им нет 18
, вопрос №4032635, Танюшка Стороженкова, г. Сорочинск
Дата обновления страницы 03.03.2024