В телеграмм пообещали после инвестиции500 руб заплатить 50000
В телеграмм пообещали после инвестиции500 руб заплатить 50000. Но потом попросили ещё 5000 как страховку. Я им отправил . Потом прислали скриншот,как будто отправили 50000. Потом сказали что транзакция заблокирована,надо заплатить налог 6500 и потом получу свои деньги. 6500 отправить не в налоговую а им. Начали отправлять сообщения что при невыплате налога мне светит статья по которой меня могут посадить на год.