Можно ли подтвердить вложения в строительство дома договорами займа или дарения от близких?
Нужно в суде подтвердить , что дом строился на мои средства, доход из ПФ небольшой и будет явствовать о невозможности покупки стройматериалов, могут ли друзья или близкие родственники подписать документ о выдаче мне в нужные и в совпадающие по срокам годы, денежных средств, как в подарок так и в долг?
Вдруг могут, какое название и содержание должны быть у данного документа?