Что значит этот пункт в проекте ДКП?

25.

2.3.1.1.1. Перечисление денежных средств в размере 0 (ноль) руб., 00 коп. Продавцу в счет оплаты Объекта осуществляется ООО «Домклик», ИНН 7736249247, по поручению Покупателя после государственной Регистрации. Что значит этот пункт в проекте ДКП?

, Альбина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Данное условие проекта договора купли-продажи означает, что денежные средства за оплату объекта купли-продажи будут перечислены продавцу только после того, как право собственности на объект будет зарегистрировано на имя покупателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».