Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Алименты с мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли подать на алименты без развода, если муж работает не официально? И видит ребенка 3-4 раза в неделю..

21 Марта 2014, 23:06, вопрос №403408 Оксана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Оксана! Вы вправе подать иск о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в порядке ст.83 СК РФ, мотивировать тем, что супург не имеет официального дохода.

    Желаю удачи!

    21 Марта 2014, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Опа, как быстро меняется текст вопроса. Вы вправе подать на алименты, даже если находитесь в браке, но нужно будет доказать, что отец не обеспечивает содержание ребенку.

    21 Марта 2014, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats