Что делать, если бывшая сноха оформила кредиты и микрозаймы на моё имя?
Бывшая снаха попросила меня взять на нее кредит, но будет оплачивать сама. Я взяла, через год она снова попросила взять кредит чтобы закрыть первый, я снова взяла.Она оплачивала. А через пол года стали приходить письма о задолженности по кредитам, я снохе говорила про них, на что она меня уверяла, что все платит и это ошибочно. Мой сын заказал кредитную историю и увидел несколько кредитов просроченных и микрозаймов каторые я не брала. Я попросила снаху написать расписки, она написала и обещала все платить. В итоге просрочки я закрыла сама и платежи плачу сама, она на звонки не отвечает, но по микрозаймам растет долг, доступа у меня нету