Здравствуйте, Максим, г. Липецк.
, 1 марта подписали бумаги о сдачи огэ(я выбрал инфу и физику как доп), и только сейчас я понял что сдать физику мне не по силам. что мне делать в данной ситуации? хочу изменить предмет по выбору на другой
На желание поменять предмет ОГЭ нет прямого законодательного запрета. Однако, это зависит от конкретной ситуации, так как выбор предметов ОГЭ осуществляется с согласия обучающегося и его родителей (законных представителей) на основании приказов и методических рекомендаций Министерства образования и науки Российской Федерации.
prav.io
Пишите заявление.