Хочу обменять квартиру купленную на материнский капитал на квартиру большей площади, квартира в долях на

Хочу обменять квартиру купленную на материнский капитал на квартиру большей площади, квартира в долях на меня и детей, в браке с отцом детей не были Потребуется ли мне разрешение на обмен от отца детей?

, Юлия, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут