Здравствуйте.Если наш дом попадает под расселение, на какую площадь мы собственники жилья папа и две дочери сможем рассчитывать?

Здравствуйте.Если наш дом попадает под расселение, на какую площадь мы собственники жилья папа и две дочери сможем рассчитывать? Благодарю.

, Василий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Вы вправе рассчитывать либо на равноценное жилое помещение, либо на выплату рыночной стоимости квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».