Здравствуйте, мне 67 лет, сыну 33, он в армии не служил.У меня инв.3гр.Могут ли сейчас его забрать в армию, если он мой единственный кормилец.Очень прошу ответить, благодарю заранее

Здравствуйте,мне 67 лет,сыну 33,он в армии не служил.У меня инв.3гр.Могут ли сейчас его забрать в армию,если он мой единственный кормилец.Очень прошу ответить,благодарю заранее

, Минаят Курбанова, г. Каспийск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, в возрасте от 18 до 30 лет.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).

Не могут.

С уважением,