Подскажите пожалуйста отец погиб на сво бабушка оформила всё
Подскажите пожалуйста, отец погиб на сво, бабушка оформила всё полагающиеся выплаты, в течении какого срока деньги будут зачислены на счёт?
, Анастасия,
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Анастасия!
Сроки могут быть разные, в общем от 10 до 30 дней. А также зависит от источника полагающихся выплат, точнее кем и откуда выплачиваются денежные средства в связи с гибелью военнослужащего в зоне СВО. Возможно, что если положены и региональные причитающиеся выплаты, то может и более срок выплат.
Да, региональные и федеральные выплаты. Подскажите приблизительно сколько ждать?