Какое заявление и куда я могу написать, что против продажи или переоформление

Добрый день! Муж требует развод. Есть автомобиль, купленный в браке. Какое заявление и куда я могу написать, что против продажи или переоформление.

, Елена, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елена! Вы можете написать заявление о запрете регистрационных действий с автомобилем в ГИБДД. Также можете обратиться с подобным заявлением в суд в соответствии со статьями 139 — 141 ГПК РФ.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин