Бывшая жена не дает видится с ребёнком уже два года, что делать?

Здравствуйте, разошёлся с женой 5 лет назад, сейчас у меня другая семья. Плачу элементы добровольно, по 4000 в месяц, так как зп у меня минимальная, бывшая жена на элементы не подаёт. Бывшая жена не дает видится с ребёнком уже два года, что делать?

, Василий, г. Кострома
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Василий.

Нужно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с детьми.

Если Вас заинтересует эта услуга напишите мне в чат.