Можно ли вернуть водительские права участнику СВО без сдачи экзамена, если срок действия истек?
Можно ли забрать права водительские ..если ты участник сво..без экзамена...срок вышел давно
, Александр, г. Ангарск
Здравствуйте! Законом не предусмотрено наличие такой льготы как «участник СВО» при осуществлении процедуры возврата водительского удостоверения.