Можно ли уволиться со службы по контракту при наличии эндопротеза?
Здравствуйте, я нахожусь на СВО. Заключил контракт на год. Меня взяли с тазобедренным эндопротезом. Могу ля я уволится по состоянию здоровья?
, Илья, г. Иркутск
Решение принимать должна ВВК. Как вариант, для начала, подайте раппорт на имя командира части, с просьбой направить вас на ВВК.