А если муж отгрыз жене ухо?

А если муж отгрыз жене ухо? Это бытовуха или тоже могут срок дать

, Оксана, г. Вязьма
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Какой вред причинен определит судебно -медицинская экспертиза, поэтому определенно сказать нельзя, это может быть и легкий вред, так и тяжкий(потеря органа слуха).От квалификации действий будет зависеть и наказание, в том числе в последнем варианте нельзя исключать и лишениие свободы на определенный срок

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.