Мне на ввк дали г и отпуск 30 суток но отправили на сво что делать

, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Категория Г на ВВК означает временную негодность к военной службе и освобождение от военной службы, в том числе на время отпуска для прохождения лечения и реабилитации (возможной), привлекать вас к исполнения обязанностей по военной службе неправильно, надо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!