Что делать, если в нежилом помещении под квартирой круглосуточно шумят?
Добрый день.
Под моей квартирой на первом этаже переделана квартира под нежилое помещение. На данный момент это мастерская мобильных телефонов. Работают круглосуточное. И часто собирается молодежь ночами . Слышны шум , разговоры а иногда и музыка . На уговоры не реагируют. Отдыхать невозможно так как очень сильная слышимость . Что делать в этой ситуации?
, Виктория, г. Москва