Что делать, если контракт военнослужащего автоматически продлен и не увольняют после окончания срока?
Здравствуйте, мой муж поступил на службу как доброволец после того как пришла повестка, только не через военкомат как все, а через воинскую часть в которой служил муж моей сестры, он постарался, чтобы моего мужа не кинули на передок, заключил контракт на пол года, но через пол года контракт автоматически продлили, пошел уже второй год как он на сво, пытался написать рапорт на увольнение, угрожают отправить на передок, страшно, куда можно обратиться чтобы его отпустили, и отпустят ли вообще до окончания войны?