8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если не оплачивать этот штраф и дело дойдет до суда, тк на оплату штрафа дали меньше суток

Здравствуйте. Брала в аренду делимобиль, спустя неделю приходит штраф в размере 80000р за якобы повреждения ТС, я в ДТП не попадала. Что будет если не оплачивать этот штраф и дело дойдет до суда, тк на оплату штрафа дали меньше суток.

  • E8091905-F356-4DCE-B128-947005FF784E
    .png
  • 02F8C762-D40F-4C8F-8F4D-7098E0681A08
    .png
  • ACEEC188-A817-4455-A943-0DF33C08F505
    .png
, Женя, г. Москва
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашей ситуации надо изучить подробно основания назначения штрафа. 80000 рублей сумма не маленькая, ее должны обосновать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
2Должна ли интернет площадка на которой можно оставлять отзывы, если отзыв содержит негативный характер
Здравствуйте, вопрос касается ресурса Авито, и их системы оценок от пользователей! Я, выступаю как продавец который оказывает платные услуги на площадке Авито, в области электромонтажных работ. После выполнения очередной профильной услуги от пользователя с Авито, Этот человек, по своим личным убеждениям, оставил отзыв негативного содержания с самой низкой оценкой, потом его удалил, и переписал текст, в котором совершенно иная ситуация описывается, и более того, в опубликованном и пройденном модерацию отзыве - идёт обвинения меня в нарушении законодательства, что я обманываю людей! При попытке обжаловать с моей стороны этот отзыв с тех.поддержкой Авито, прикрепляю доказательства в виде фотографий проделанной работы, я считаю по ней можно оценить и качество выполнения работ и что работа полностью закончена. Но, Авито даёт ответ что моих доказательств не достаточно. И, ещё раз подчеркну, сначала пользователь оставил негативный отзыв одного содержания, потом удалил, переписал, заключил иное содержание не похожее что было в первом отзыве. И этот отзыв прошёл модерацию. И,так вопросы: 1)Могут ли публичные отзывы проходить модерацию на таких интернет площадках, в которых содержится обвинения в нарушении законодательства, что подобные обвинения должен выносить суд ? 2)Должна ли интернет площадка на которой можно оставлять отзывы, если отзыв содержит негативный характер который явно отражается на репутации исполнителя, запрашивать доказательства от той стороны которая оставляет негативный отзыв ? 3)Удаление отзыва который содержит одну ситуацию, удалить его, переписать, его с содержанием кардинально отличающимся от первого отзыва, не выглядит ли это как система накруток отзывов ?
, вопрос №4031168, Мамедов Кирилл, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Возможно ли его будет его выписать оттуда?
Здравствуйте! Я, как человек являющийся одним из собственников квартиры, имеющий одинаковую долю и тип права как и остальные 2 владельца (общая долевая собственность, доля в праве 1/3), могу ли я и папа ( 2-ой собственник) выписать 3-го собственника (дедушку) с квартиры судебным путём, если тот не оплачивает коммунальные услуги, и получил за это запрет на регистрацию, + незаконным путём сдавал квартиру без нашего ведома и разрешения. А нам (Я, мама и папа), имея квартиру, приходится уже 18 лет снимать квартиру. Возможно ли его будет его выписать оттуда? Жду обратной связи! Заранее спасибо!
, вопрос №4031090, Айтен Мамедова, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте у меня такой вопрос сделал клиентке ремонт по договору но в договоре число окончания работ не
Здравствуйте у меня такой вопрос сделал клиентке ремонт по договору но в договоре число окончания работ не написали по смете все работы я выполнил но была проблемма с одной комнатой не по нашей вине так как угол не высыхал мы его высушили и поклеили обои клиент пришол посмотрел всю квартиру и сказал все хорошо и отдал оставшиеся деньги далее он набоал мне через 2 недели что ему ненравяться в комнате обои так как они немного разошлись с его слов но на фото не чего не видно которые он прислал нам гарантий по договору мы не каких не даем и он сказал что будет заказывать независимую экспертизу и подавать на меня в суд я не ип и не ооо а частное лицо что ч таком случаи может быть какой исход ? Спасибо заранее за ответ
, вопрос №4029602, Николай, г. Ангарск
Договорное право
Могу ли я в таком случае не оплачивать эти счета и направить уведомление об отказе от договора?
Я ИП. Может ли контрагент увеличить цену по оказанию услуг задним числом, если за этот период уже были высталены и мною оплачены счета? Могу ли я в таком случае не оплачивать эти счета и направить уведомление об отказе от договора?
, вопрос №4028803, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2024