Мой вопрос как делять имущества после развода?

Добрый день! Я хочу подать на развод. Мы с мужем 5 лет в браке ! Мой вопрос как делять имущества после развода?

У нас общая квартира новостройка ! Эту квартиру нам купил свекр когда у нас родился сын! У этой квартиры пока нет документов но есть договор на имя свекровки ! Эту квартиру мы самы отремонтировали хотели перехать жить в нем но по обстоятельствам не получилось мы поругались . Я нахожусь на 9 месяца беременности ! Что мне делать не знаю

, Лола Ашурова, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Лола

Нажитое в браке имущество делится между супругами пополам.

Но так как квартира оформлена не на вас или мужа, а на свекровь, то она не подлежит разделу.