Хочу купить гараж, хозяин давно умер, а дети не хотят в ступать в носледство хотят просто мне продать могули я как-то на себя оформить

, Вячеслав, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право распоряжаться имуществом есть только у собственников. При наследовании такое право подтверждается свидетельством о праве на наследство. При отсутствии такого документа вам НЕ зарегистрируют сделку в Росреестре.