Здравствуйте, мой брат проходил службу по контракту в зоне сво и умер от болезни, положены ли какой-то выплаты родственникам?

, Марина, г. Краснодар
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам положена страховая выплата. Она составляет около 3 250 000 рублей.Она положена родителям, детям, супруге. Ее они получат без проблем. Платит СОГАЗ.

Единовременное пособие за гибель(смерть) -около 4 900 000 руб. Положено или нет — отвечу, если напишите от чего и при каких обстоятельствах он умер.

Если нужно — напишу про 5 миллионов по Указу Президента № 98.

Марина
Клиент, г. Краснодар
Он умер от рака легких, заболел он находясь на сво

Давайте я напишу вам сайт организации, вы оставите заявку на консультацию, вам перезвонят и бесплатно расскажут, что нужно сделать чтобы получить все выплаты. Они это делают бесплатно. Если вам это нужно — напишите.